КОЛИЧЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И (ИЛИ) НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ ДЛЯ ОДНОВРЕМЕННОГО ПОСТУПЛЕНИЯ

 Из Правил приема:

 

 

22. Предельное количество организаций высшего образования, в которые поступающий вправе одновременно поступать на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, составляет 5.

23. Предельное количество специальностей и (или) направлений подготовки, по которым поступающий вправе одновременно участвовать в конкурсе по программам бакалавриата и программам специалитета в университете, составляет 5 (пять).

Поступающий может одновременно участвовать в конкурсе по программам бакалавриата и программам специалитета в университете по одной или нескольким специальностям и (или) направлениям подготовки, количество которых не превышает установленного университетом максимального количества специальностей и (или) направлений подготовки для одновременного участия в конкурсе. Указанное максимальное количество не может превышать предельного количества, установленного абзацем первым настоящего пункта.

24. Поступающий может одновременно поступать на обучение по различным условиям поступления в каждой из указанных в пункте 22 Правил организаций в пределах количества специальностей и (или) направлений подготовки, указанного в пункте 23 Правил.

 

 

 

 

 
.